Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» проиграл «Тоттенхэму»

Перейти вниз

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» проиграл «Тоттенхэму» Empty «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» проиграл «Тоттенхэму»

Сообщение автор Admin Чт Янв 02, 2014 7:58 am

Советский спорт

«Манчестер Юнайтед» уступил «Тоттенхэму» со счетом 1:2 в матче 20-го тура чемпионата Англии, который проходил в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».

Защитник Манчестер Юнайтед Крис Смоллинг.

© Reuters
Хозяева поля пропустили первый мяч на 34-й минуте. В составе лондонцев отличился тоголезский форвард Эммануэль Адебайор. На 66-й минуте «Тоттенхэм» удвоил счет благодаря усилиям датского полузащитника Кристиана Эриксена. Однако команда Дэвида Мойеса смогла сразу отыграть один гол. Через минуту мяч в сетку отправил Данни Уэлбек. Несмотря на осаду ворот вратаря гостей Юго Льориса в концовке встречи, добыть хотя бы ничью МЮ не сумел.

Таким образом, у «Манчестер Юнайтед» прервалась четырехматчевая победная серия. На данный момент команда Дэвиса Мойеса имеет 34 очка и находится на седьмом месте в турнирной таблице Премьер-лиги. У «Тоттенхэма» стало 37 очков — он вышел на чистое шестое место.

Следующую игру в чемпионате Англии «Манчестер Юнайтед» проведет 11 января. Команда Мойеса сыграет против «Суонси», а «Тоттенхэм» в этот же день сыграет с «Кристал Пэлас».

Admin
Admin

Сообщения : 817
Дата регистрации : 2013-08-08

https://footgame.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения