Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы вопросы

Участников: 3

Перейти вниз

Вопросы вопросы Empty Вопросы вопросы

Сообщение автор vektor Пн Авг 12, 2013 10:41 am

Ребята, есть ли кто кто тут прогнозы брал? Сайт смотрю новый вроде, трое прогнозы дают вижу неплохие, цены подозрительно низкие, как думаете стоит покупать? 

Напишите кто что думает?

vektor

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы вопросы Empty Re: Вопросы вопросы

Сообщение автор capper Пн Авг 12, 2013 10:46 am

vektor пишет:Ребята, есть ли кто кто тут прогнозы брал? Сайт смотрю новый вроде, трое прогнозы дают вижу неплохие, цены подозрительно низкие, как думаете стоит покупать? 

Напишите кто что думает?
 Я подожду до пятницы, если у этих троих будут хорошие результаты то на субботу и воскресенье возьму всех трех, четвертый чет лажает, его брать откровенно не советую. Возьму, ставку сделаю потом скрины выложу или напишу че как

capper

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы вопросы Empty Re: Вопросы вопросы

Сообщение автор fedor44 Вт Авг 13, 2013 11:50 am

capper пишет:
vektor пишет:Ребята, есть ли кто кто тут прогнозы брал? Сайт смотрю новый вроде, трое прогнозы дают вижу неплохие, цены подозрительно низкие, как думаете стоит покупать? 

Напишите кто что думает?
 Я подожду до пятницы, если у этих троих будут хорошие результаты то на субботу и воскресенье возьму всех трех, четвертый чет лажает, его брать откровенно не советую. Возьму, ставку сделаю потом скрины выложу или напишу че как
 Да, три работают хорошо, четвертый откровенный неудачник)) этож надо слить все прогнозы)) Я на сегодня взял Игоря

fedor44

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы вопросы Empty Re: Вопросы вопросы

Сообщение автор capper Чт Авг 15, 2013 4:13 pm

fedor44 пишет:
capper пишет:
vektor пишет:Ребята, есть ли кто кто тут прогнозы брал? Сайт смотрю новый вроде, трое прогнозы дают вижу неплохие, цены подозрительно низкие, как думаете стоит покупать? 

Напишите кто что думает?
 Я подожду до пятницы, если у этих троих будут хорошие результаты то на субботу и воскресенье возьму всех трех, четвертый чет лажает, его брать откровенно не советую. Возьму, ставку сделаю потом скрины выложу или напишу че как
 Да, три работают хорошо, четвертый откровенный неудачник)) этож надо слить все прогнозы)) Я на сегодня взял Игоря
 Уфф, взял вчера все три прогноза, отправил денежки, админ прислал прогнозы сразу, сервис в лучшем виде. Самое что интересное - все прогнозы прошли... ну что молодцы, вы то как брали что? Отпишитесь

capper

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения