Гол Виллиана помог «Челси» разгромить «Саутгемптон»

Гол Виллиана помог «Челси» разгромить «Саутгемптон» Empty Гол Виллиана помог «Челси» разгромить «Саутгемптон»

Сообщение автор Admin Чт Янв 02, 2014 8:00 am

Советский спорт

Футболисты лондонского «Челси» в гостевом матче 20-го тура чемпионата Англии обыграли «Саутгемптон» со счетом 3:0.

Все голы в матче были забиты во втором тайме. Сначала отличился испанский нападающий Фернандо Торрес, поразивший цель на исходе часа игры. На 71-й минуте цели достиг удар бразильца Виллиана, а на 82-й минуте отличился его соотечественник Оскар.

Отметим, что бывший полузащитник «Анжи», а ныне хавбек «Челси» Виллиан вышел на поле на замену на 53-й минуте. Другой экс-"махачкалинец", выступающий за «Челси», — Самуэль Это'О провел всю встречу в запасе.

Эта победа стала для «Челси» третьей подряд в Премьер-лиге. Лондонцы набрали 43 очка. У «Саутгемптона» осталось 27 очков — он находится на девятом месте таблицы.